Апрель 1927.
Мир до сих пор немного (нет) в шоке с того, что Германия с неожиданной поддержкой в лице Польши и России вышли из Статута. "А что, так можно было?" - тихо спросили на задних рядах, заткнувшись сразу, стоило посмотреть на лица собравшихся. Что же, мир, как ни странно, не рухнул, война, как бы ни старались, не началась, да и в целом не так страшен чёрт, как его рисуют. По крайней мере, не так страшен, когда не расползся по всей Европе, а новости взяты под контроль, чтобы не допустить утечку в мир. Но что делать дальше? А мы не знаем.
Все совпадения с реальными событиями, личностями и заявлениями являются случайными.
Мы ОЧЕНЬ ждём Альбуса! Криденсу физически больно за нас всех, как ждём.
Рейтинг: R.
На форуме могут содержаться материалы, не предназначенные для несовершеннолетней аудитории.
Почему нет флуда? Никто, увы, не флудил. Хотите флуд? Пишите Боссу, вернёт это
кладбище.
Снова.

Phantastische Tierwesen: Vorzug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantastische Tierwesen: Vorzug » ПОГРАНИЧНАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рейтинг: R.
Роли-внешности держим три дня.
Отвечаем на вопросы, просто отвечаем, просто.

https://pa1.narvii.com/6425/b73bd5c4d7fc4b91f8ac23086041b1a6ad7310e0_hq.gif

Держим:
Все свободны.

0

2

Я просто мимопролетал, но не могу не сказать, что у вас шикарная реклама и очень атмосферный логотип :rolleyes:

0

3

МИМИПРОЛЕТАЛ, приятно слышать, спасибо за добрые слова. Атмосферность как лучший отзыв.

0

4

Добрый вечер. У вас совершенно замечательная задумка и очень грамотно расписанная матчасть.
Процветания вашему проекту!
У меня вопрос, касающийся России. Все же, какой строй в магическом сообществе? Все же как-то изменение политического строя в маггловском обществе должно было повлиять. Может, часть знати в Европу отправилась. Расскажите непонятливым, что да как.

0

5

Доброго, ПРОЕЗЖАЮЩАЯ МИМО. Так приятно слышать, если честно. Нам важно, что матчасть понимают и читают. Спасибо.
Россия до Революции что маггловская, что магическая имели схожий империй строй. Если говорить о волшебной, то около-конституционная монархия (аналог ММ (или Парламента в маггловскй Британии) - Магическая Всеуездная Дума, МВД) как ближайшая из маггловских аналогий. После Революции это не изменилось, и именно сие стало одним из факторов разногласия с новой маггловской политикой, как и сочной причиной для выхода из Статута. Часть элиты в самом деле покинули страну, удалившись в Европу, другие остались бороться внутри (силы там неоднородные, у каждого свои амбиции, как и бывает всегда, особенно в такие времена - ситуация используется "кто как может"), другие напрямую пострадали от зарождающегося (у нас немного утрированного) раскулачивания. Не отрицается наличие и тех, кто симпатизирует новой власти в силу её свежести, проблем прежнего строя, нигилизма и иных причин, а потому и в целом желающих смены такового в магической России. Они, однако же, в меньшинстве.

0

6

Придержите, пожалуйста, за мной роль и внешность по заявке: Игроки ищут

0

7

Olivia Weber, всё держим, вдохновения.

0

8

Здравствуйте)
А можно рассчитывать на более светлый дизайн? (или хотя бы цвет фона). Очень сложно читать форум.

0

9

котик, доброго. Знать бы, как оно у вас отображается, то разница, видимо, значительная. Так-то дело двух минут, не вопрос (фон сделал светлее).

0

10

Добрый день!
Я бы взяла мисс Виммер, я даже не против постов раз в неделю, но такое дело, простынки с трепетными воспоминаниями персонажа в трехлетнем возрасте я не пишу. Это сильно смутит заказчика?

0

11

Доброго, Гостья. Заказчика это не смутит. Заказчик вообще сомневается, что в трехлетнем возрасте люди тянут на трепетные простынки, как и не должны тянуть их после. На проекте имеются посты от малых до больших, никого это не смущает. Мы ценим качество, а не процент Н2О.

0

12

Замечательно. Тогда я внимательнее почитаю форум и спрошу, есть ли еще пожелания к персонажу, кроме обозначенных в заявке.

0

13

Гостья, помимо обозначенных в заявке - никаких. Детали и нюансы интереснее выстраивать посредством игры. Стоит только предупредить, что во многом мы опираемся на принцип "любое действие имеет свои последствия" - это скорее к игровым планам. За сим всё, полагаю.
Если возникнут вопросы - всегда на связи.

0

14

Здравствуйте, уважаемые. Пока я думаю над ролью, придержите мне внешность Patrick Swayze. Спасибо

0

15

Dr. Switzerland, здравствуйте, док. Держим, думайте, спрашивайте.

0

16

Ай, чем черт не шутит, придержите Ханса, который ДиКаприо пожалуйста. Уж слишком привлекателен образ Келвина Кенди в магическом мире (пусть и только во внешности и определенных характерных чертах)

0

17

Hollow, чем не шутит. Образ может здорово вписаться и дополнить мир магических 20-ых, держу. Спрашивайте, если что.

0

18

0

19

Оливка, я немного иначе проверил. Сменил, теперь можно заходить.

0

20

Хотелось бы сыграть Долохова, пока ещё молодого. Возможно такое?

0


Вы здесь » Phantastische Tierwesen: Vorzug » ПОГРАНИЧНАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно